• Главная
  • О нас
  • Услуги и цены
  • Статьи
  • Отзывы
  • Контакты
  • Виды услуг
    Статьи
    Последние новости
    Облако тегов
    Новые объекты
    ...
    Монтаж водопровода и канализации
    Создание 3D моделей

    Монтаж водопровода в квартире. Водоснабжение дома.


    Мы предлагаем весь комплекс услуг по обустройству квартир и домов системами водоснабжения и канализации на максимально удобных для Вас условиях. При необходимости, мы сами закупим весь необходимый материал и оборудование. Также мы можем организовать доставку и произведём монтаж водоснабжения и канализации в квартире «под ключ».

    Разводка водопровода в доме

    От вас потребуется лишь, показать где должны располагаться те или иные сан приборы и оборудование, остальное мы возьмём на себя. Наша основная цель – это безупречный результат, именно поэтому мы применяем только качественные материалы и технологии.

    Прокладка водопровода производится на начальной стадии отделки или ремонта помещений. Проведение работ производится сразу во всех помещениях, в которых предусмотрена разводка. После завершения установки системы водоснабжения мы производим пусконаладочные работы и предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание системы.

     

    Мы поможет Вам:

    • установить систему водоснабжения, систему водопровода, канализации «под ключ»;
    • установить систему горячего водоснабжения с подогревом воды от отдельного водонагревателя или от имеющейся системы отопления;
    • провести ремонт и модернизацию уже существующей системы водоснабжения
    • монтировать систему резервного водоснабжения с использованием накопительной емкости и насосной станции.
    • установить систему водоочистки для дома в целом и для питьевых нужд в частности

     

    Выбор материалов для системы водопровода

    Сантехнические работы в квартире или доме являются весьма ответственным этапом ремонта жилья. Поломка сантехники может привести к дорогому ремонту не только вашей квартиры, но и жилища ваших соседей. Мы поможем вам произвести проектирование и монтаж водопровода быстро и с соблюдением всех требований к качеству производимых работ.

    Виды труб для водопровода квартиры или дома, а так же внешнего водопровода,
    При выборе типа труб для реализации системы водоснабжения следует исходить из различных факторов: свободный бюджет на монтаж водопровода, температура и давление, условия монтажа, состав воды и другие внешние факторы. Наиболее распространёнными на рынке видами водопроводных систем являются металлопластиковые, ПНД, трубы из сшитого полиэтилена, полипропиленовые и медные трубы.

    Рассмотрим кратко особенности данных видов труб. Металлопластик - ненадежно, простой монтаж; ПНД - хорошо подходит для протяжённой прокладки внешнего водопровода, соединения ненадёжны; Сшитый полиэтилен - хорош при реализации лучевой разводки (редко производится); Полипропиленовые трубы - дешевы и надёжны, но трудоемок монтаж; Медь - ДОРОГО, крайне трудоёмко и в Феодосии почти нет поставщиков материала. Мы можем работать с любым из этих видов труб, любой каприз за ваши деньги!

    Какие материалы мы используем?

    Трыбы для водопроводаМонтаж водоснабжения в квартире, мы производим с использованием труб из полипропилена.
    При доступной стоимости фасонных частей, собранные из полипропилена системы очень надежны и долговечны. Полипропиленовые трубы (PP) не подвержены коррозии, хорошо противостоят внешним факторам и не подвержены зарастанию, имея анти бактерицидные свойства. PP трубы соединяют полифузионной сваркой или, по простому, пайкой специальным паяльником, создавая монолитную систему исключающую протечки.

    Систему водопровода в доме выполненную из полипропилена можно безбоязненно прокладывать в стенах, так как все соединения остаются герметичными вплоть до истечения срока службы. Срок эксплуатации данных труб заявлен от производителя 50 лет. Однако, следует заметить, что такой срок службы гарантируется при условии профессионального монтажа. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что ваша система водоснабжения безотказно прослужить вам долгие годы, обеспечивая полный комфорт.

    От вас потребуется лишь, показать где должны располагаться те или иные сан приборы и оборудование, остальное мы возьмём на себя. Наша основная цель – это безупречный результат, именно поэтому мы применяем только качественные материалы и технологии.

     

    Установка сантехнических приборов.

    После этапа отделочных работ мы можем установить санприборы и оборудование. Это такие работы, как: установка ванной, душевой кабины, умывальника, стиральной машинки и так далее.

     

    Установка дополнительных устройств

    Установка насосов для воды

    Монтаж насоса для водопроводаЕсли ваша газовая колонка не включается, Вам поможет установка насоса повышения давления Grundfos UPA 15-90 или аналогичные модели от других производителей. Их еще называют "повышающими". Такой насос сравним по размерам с водяным счётчиком, а значит, его можно установить почти везде. Повышающие насосы абсолютно бесшумны, а энергопотребление сравнимо с обычной лампочкой. Мощности такого насоса хватает, чтобы поднять динамическое давлениа в ваших трубах на 0.5 атм. Этого, зачастую, достаточно чтобы решить проблему с горячей водой.

    Если в вашем районе есть перебои с водоснабжением, можно установить насос для воды с накопительной ёмкостью. Такие насосные станции водоснабжения имеют "бесшумную" модификацию и пригодны для установки в квартире. В сочетании с резервной ёмкостью данная система полностью избавит вас от необходимости постоянно хранить запас воды для бытовых нужд. Подробней о такой системе можно узнать здесь.

     

    Самопромывные фильтры механической очистки

    Водоснабжение дома или квартиры мы рекомендуем оснащать само промывными фильтрами тонкой очистки. Они предназначены для предотвращения засоров в системе водопровода дома или квартиры, различными сравнительно крупными частицами (100мк), в том числе ржавчины и песка, поступающими из городского водопровода. Установка фильтров тонкой очистки подобного рода, устанавливаются сразу после стояка, перед водопроводной разводкой всей квартиры или дома. Такой фильтр предохраняет систему водопровода и бытовые приборы, такие как стиральные и посудомоечные машины, смесители, водонагреватели и прочее оборудование.Фильтр для питьевой воды

     

    Установка фильтра питьевой воды

    Кроме того, есть смысл установить систему фильтрации питьевой воды под мойку. Такие системы состоят, как правило, из 3 колб с различными очищающими элементами (полипропилен, ионообменная смола, активированный уголь, кокосовая стружка и др.) и системы обратного осмоса (опционально). Система обратного осмоса (гиперфильтрация) - система с применением полупропускной мембраны, пропускающая только молекулы воды. Сейчас ассортимент систем водоподготовки довольно богат, подробнее об этом можно узнать из статьи "Системы водоочистки".

     

    Установка редуктора давления

    Как правило, для Феодосии это не актуально, однако же. Если в вашем доме бывают значительные скачки давления, рекомендуем установить регулятор давления (редуктор). Он ограничивает давление воды на выходе. Тем самым, в вашей внутренней водопроводной сети будет давление не выше установленного на редукторе. Это обезопасит вашу систему от возможного порыва при повышении давления выше максимально допустимого.

     

    Стоимость монтажа системы водопровода.

    Мы предлагаем вашему вниманию наш прайс-лист "монтаж водопровода цена".

    Наименование работ Цена, руб.
    Монтаж дымоходной газ. колонки 1 600
    Монтаж турбированной газ. колонки 2 600
    Монтаж бойлера 1450
    Монтаж бойлера косвенного нагрева 1 600
    Монтаж насосной станции 1 700
    Монтаж водопровода,окончание 350
    Монтаж внешнего водопровода, п.м. 100
    Монтаж канализации,окончание 350

    Как Вы могли заметить, цены, указанные здесь, являются средними по городу. Более подробный прайс находится на странице Услуги и цены.
    Для детального рассчета полной стоимость комплекса работ по монтажу водопровода обращайтесь по телефону или через форму обратной связи.

     

    Заказать монтаж водопровода

    Контактный телефон: +7 (978) 759-72-06

    Либо свяжитесь с нами через контактную форму и закажите нашу услугу по монтажу тёплого пола.

    Ваше имя *:
    Ваш е-mail *:
    Ваш телефон:
    Тема сообщения:
    Текст сообщения *:
    Код безопасности *:

    Мы предлагаем весь комплекс услуг по обустройству квартир и домов системами водоснабжения и канализации на максимально удобных для Вас условиях. ВАШ ДОМ - Строительные работы в Феодосии. Ремонтно-отделочные услуги. (с) 2014-2019. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна.
    Хостинг от uCoz // uTemplate.pro
    Продвижение сайтов в Феодосии и Крыму.