• Главная
  • О нас
  • Услуги и цены
  • Статьи
  • Отзывы
  • Контакты
  • Виды услуг
    Строй калькулятор
    Статьи
    Последние новости
    Облако тегов
    ...
    Строительные и отделочные услуги
    Нанесение декоративной штукатурки

     

    Строительные работы в Феодосии. Ремонтно-отделочные услуги.


    Каждый из нас непрестанно стремится улучшать жилищные условия для себя и своей семьи , стараясь сделать их более уютными и комфортными. Создать функционально удобный и красивый интерьер своей квартиры или жилого дома не так уж сложно, но без отделочно-ремонтных работ, всё же, не обойтись.


    Добросовестные строители - хороший ремонт


    Ни для кого не секрет, что для многих, ремонт является весьма трудоемким и хлопотным занятием.

    В процессе строительных и отделочных работ нередко возникает такое количество трудностей, что ремонт квартиры или частного дома продолжается бесконечно, требуя постоянного контроля и огромных финансовых затрат. Зачастую, итоговая стоимость желанного комфорта по завершении работ выливается в сумму, значительно превосходящую запланированную изначально.

    Строительная бригадаЭтих трудностей можно избежать, если найти опытных специалистов по строительству и отделке, которые смогут взять на себя решение всех организационных и строительных задач, сопряжённых с отделкой и ремонтом квартиры или коттеджа.

    В настоящее время на строительном рынке услуг в Крыму работает огромное множество фирм и частных бригад, специализирующихся на отделка квартир, частных коттеджей и гостиниц у моря. Стоимость выполняемых работ и условия сотрудничества у всех разная. Качество исполнения работ и дисциплина, тоже сильно разнятся, что самым пагубным образом отражается на нервной системе конечного заказчика..

    Работая с нами, Вы забудете, что ремонт квартиры или частного коттеджа требует много времени, нервов и денежных знаков. В результате Вы получите высококачественный ремонт, а может быть, жилище вашей мечты с эксклюзивным дизайном интерьера, и всё это по приемлемым ценам.

    Мы готовы выполнить любые строительные и ремонтно-отделочные работы и будем рады поработать над Вашим проектом от фундамента и до последней детали интерьера.

    Мы значительно сэкономим ваше время, предложив вам рациональные решения, надёжных поставщиков строительных и отделочных материалов, предоставляющих оптимальные цены, а качество продукции на достойном уровне. Доставку материалов, при необходимости, мы тоже можем взять на себя.


    Основные стадии ремонтно-отделочных работ


    Отделочные работы – один из основных этапов строительства, представляющий из себя преобразование и придание поверхностям в помещениях квартиры или дома, окончательный эстетичный и опрятный внешний вид. Любое помещение имеет три основные поверхности, не считая дополнительных поверхностей многоуровневого потолка – это пол, стены и потолок.


    Отделка стен


    ремонтно отделочные работы Многие ошибочно полагают, что отделка стен - простая работа, не требующая многих усилий и не занимающая много времени. Однако, в реальности это не совсем так. Ведь, прежде чем начать финальную чистовую отделку стен (оклейку обоями или покраску), стены следует предварительно выравнять, штукатуря её цементно-песчанными раствором или гипсовым, после чего нанести финишную шпатлёвку. Нередко финишную шпатлёвку приходится наносить несколькими слоями для достижения идеальной ровности стен.
    Сегодня на рынке присутствует огромное разнообразие отделочных материалов от простых и дешёвых до дорогих и добротных вариантов, которые применяются для отделки стен. Здесь выбор зависит от вашего бюджета и технологических условий ремонта.

    Самый бюджетный и простой способ финальной, чистовой отделки стен – поклейка обоев. В настоящее время, на момент написания статьи, на рынке доступно несколько видов обоев: обычные бумажные, бумажные на флизилиновой или виниловой основе, тканевые, структурные, а к данному моменту, возможно появились ещё различные. Все они значительно разнятся по цене качеству материала, из которых они изготовлены, а также дизайном цветного покрытия, наличием фактуры и её рисунком , устойчивостью к горению и экологическими характеристиками. Очень удобны, так называемые, "обои под покраску", они имеют собственную фактуру и вы сможете сами выбрать цвет и оттенок для них просто подобрав соответствующий колер. Попросту говоря, их можно назвать дешёвой альтернативой фактурной штукатурке.

    Кроме обычных бумажных обоев, обширное распространение сегодня приобрели тканевые или гобеленовые обои – они придают помещению приятную атмосферу уюта и теплоты. Другой способ преобразить или создать с нуля интерьер квартиры или частного коттеджа – применить декоративную фактурную штукатурку и структурную шпатлёвку. Благодаря уровню современных технологий производства обоев, эти материалы во многом превосходят обычные бумажные обои и другие отделочные материалы. Смотрятся они необычно, практично и красиво.

    Ремонт и отделка Кроме того для интерьера можно применить натуральный камень, такой как; известняк, мрамор, гранит или кафельную плитку – такие варианты прекрасно подходят для коридоров, кухонь, ванных комнат и лоджий. Натуральный камень, по внешнему виду выглядит прекрасно, однако и стоит недёшево. Завершить композицию с натуральным камнем можно декорируя стены росписью или нанесением художественной лепки. Эти элементы декора можно выполнить как по дизайнерским эскизам, так и по вашим собственным, или же сделать, например, копию картины любимого живописца. К слову говоря, в этом мы готовы Вам помочь, так как сотрудничаем с художниками, которые с лёгкостью реализуют любые ваши самые смелые фантазии, будь то художественная роспись стен или декоративная лепка.


    Отделка потолков


    качественный ремонтПол и потолок, наряду со стенами играют важную роль в дизайне интерьера квартиры или частного дома. Ведь заходя в любое помещение, человек в первую очередь смотрит на пол и потолок, а уже потом на стены. Поэтому отделка потолка имеет немаловажное значение. Сегодня, особо распространены несколько вариантов отделки потолков:

    • потолки из гипсокартона. Они достаточно прочны и идеально ровные. С помощью гипсокартонных конструкций на потолке можно построить многоуровневую архитектурную композицию с индивидуальным планом расположения осветительных приборов, что придаст вашему жилищу или офису эксклюзивный вид. В комбинации с плоскостями из натяжного потолка вы можете получить еще более яркий эффект. Правда конструкция профилей и направляющих, несущих гипсокартон "скрадывает" высоту помещения, которой в некоторых случаях и без того не так много;

    • также, существуют системы реечных потолков (Armstrong) или бесшовные пластиковые панели. Этот вид потолков отлично подходит для ванных комнат, нежилых помещений и офисов, благодаря своим качествам. Последнее время большой популярностью пользуются декорации на потолке, в виде фальшь-балок (имитация старых деревянных балок), и потолочная художественная роспись – смотрится изыскано и очень ярко;

    • если же вам все это не интересно или Вы не планируете затевать серьёзный ремонт потолка, выход тоже есть. Идеальным вариантом будет натяжной потолок, он прекрасно скрывает все неровности основного потолка. Значительным плюсом данного варианта является то, потолок любой площади устанавливается за один день и в настоящее время он стоит уже довольно умеренно.

    Отделка полов


    Прежде чем, начать отделку пола, следует оценить, насколько гармонично будет сочетаться выбранный вами материал со стенами и потолком, насколько практичен он будет в данном помещении и как комфортно будут себя чувствовать жители дома, ходя по нему ногами. Материал отделки пола нужно выбирать так, чтобы он сочетал в себе эстетику и практичность. Если Вы планируете сделать систему подогрева пола электричеством или водой (от системы отопления) - это нужно предусмотреть заранее, проложив нагревательный змеевик и установив терморегулирующее оборудование. В этом случае, также обратите внимание, что не каждое напольное покрытие можно применять для укладки на подогреваемый пол. Об этом должна быть соответствующая отметка в аннотации к тому или иному материалу. Поверхность пола, также как и стен, должна быть выровнена с помощью бетонной стяжки или самовыравнивающей смеси и лишь после этого можно приступать к укладке напольных покрытий. Сейчас существует огромное многообразие материалов, используемых в отделке полов:

    • штучные материалы, такие как ламинат, паркет, паркетная доска и пробка прекрасно подойдут для спален, детских комнат, прихожих, кабинетов. Полы, покрытые данными материалами красиво и добротно выглядят, создают комфорт и уют, экологичны;

    • такие рулонные напольные материалы, как ковролин и линолеум - прекрасно подходят для комнат с большой проходной способностью;

    • материалы из натурального и декоративного камня, а также керамогранитная и керамическая плитка, идеально впишутся в ванные комнаты и кухни.

    Обратившись к нам Вы убедитесь, что РЕМОНТ - ЭТО ЛЕГКО! Ведь мы всегда готовы вам помочь!!!

    Рассчитать прайс работ

    Строительство и ремонт цена

     

    Фото строительных и отделочных работ
    • Проектирование и строительство домов
    • Ремонт квартир недорого
    • Строительные работы - Кровельные работы и металлоконструкции.
    • Строительные и отделочные работы - Кирпичная кладка и сварочные работы металлоконструкций.
    • Кирпичная кладка камина - Ремонтно строительные работы
    • Ремонтно отделочные работы - Уличный камин.
    • Строительные и отделочные работы - Эффектная отделка потолка беседки.
    • Услуги по строительству и ремонту - Многоуровневый потолок.
    • Строительно отделочные работы с облицовочным кирпичем и текстурной штукатуркой.
    • Отделка ванной комнаты
    • Ремонт ванной комнаты - Декоративная кафельная плитка.
    • Зеркальный потолок - Ремонт ванной
    • Отделка ванны и установка сантехники
    • Ремонтно отделочные работы в ванной комнате
    • Красивая отделка квартир
    • Лестничная площадка в доме - Внутренняя отделка
    • Ремонт квартир - Кабинет.
    • Отделка квартир - Шёлковые обои.
    • Отделочные работы - Лестница.
    • Ремонт и отделка спальни
    • Отделка потолка - Натяжной потолок и Гипсокартонные конструкции.
    • Качественные ремонтные работы - Точечная подсветка и роспись стен.
    • Роспись стен в отделке комнаты
    • Хорошой ремон квартиры. Прихожая.
    • Недорогой ремонт дома - Прихожая.
    • Ремонт и отделка помещений - Натяжной потолок с гипсокартонными элементами.
    • Ремонт квартир быстро
    • Отделка бассейна частного дома декоративной мозайкой.
    • Ремонт в бассейне - Натяжные потолки и керамическая мозайка.
    • Отделка сауны в частном доме.
    • Отделочные работы. Бассейн.
    • Отделочные работы. Столярная отделка лестницы.
    • Внутренние отделочные работы. Столярные работы и текстурная штукатурка..
    • Столярная отделка в помещении.
    • Столярные работы - Деревянный элемент украшения лестницы.

     

    Заказать строительно отделочные работы

     

    Контактный телефон: +7 (978) 845-61-54

    Либо свяжитесь с нами через контактную форму и закажите наши услуги. Воспользуйтесь преимуществами сотрудничества с надежными и проверенными профессионалами!

    Ваше имя *:
    Ваш е-mail *:
    Ваш телефон:
    Тема сообщения:
    Текст сообщения *:
    Код безопасности *:

    Мы производим все виды строительно отделочных работ в Феодосии. Отделка стен, отделка потолка, отделка пола. ВАШ ДОМ - Строительные работы в Феодосии. Ремонтно-отделочные услуги. (с) 2014-2019. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна.
    Хостинг от uCoz // uTemplate.pro
    Продвижение сайтов в Феодосии и Крыму.