• Главная
  • О нас
  • Услуги и цены
  • Статьи
  • Отзывы
  • Контакты
  • Кто мы и как с нами связаться?

    ! Мы очень рады, что у Вас хватило терпения, побродив по сайту, зайти на эту, мало интересную страницу. Здесь должна быть статья о том, какие мы молодцы и как давно и хорошо мы работаем в области строительства и отделки. Таких работ, как: строительство дома, художественная роспись стен, ремонт квартиры, сантехнические работы, отделка квартиры, разработка дизайна интерьеров, электромонтажные работы, отделочные работы и всё то, что делает Ваше жильё уютней и теплей.

    Здесь мы хотели написать про креативное мышление, усердие в работе, индивидуальный подход к каждому заказчику и добрую совесть но, передумали. Ведь скромность - лучшее украшение. Вместо этого прочтите пожалуйста несколько слов: качественный ремонт, короткие сроки, привлекательная конкурентная цена, эксклюзивный дизайн интерьера. Эти слова ничего не значат, зато хорошо смотрятся с точки зрения маркетинга. Который тоже ничего не значит. Значение имеет лишь одно - Ваше удовольствие от работы с нами.

    Если вам здесь все так понравилось или наоборот, возмутило настолько, что вы захотели с нами связаться и сообщить об этом лично, или же вы решили заказать выполнение каких-то работ, Вы можете сделать это по нашим контактным данным:

     

    Контактные данные

    Позвоните нам!

     

    +7 (978) 845-61-54

     

    или напишите через форму обратной связи.


    Ваше Имя:
    E-mail:
    Номер телефона:
    Ваш сайт (если есть):
    Тема письма:
    Текст сообщения *:
    Добавить файл (прайс):
    Добавить файл 2 (прайс):
    Код безопасности *:

    ВАШ ДОМ - Строительные работы в Феодосии. Ремонтно-отделочные услуги. (с) 2014-2019. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна.
    Хостинг от uCoz // uTemplate.pro
    Продвижение сайтов в Феодосии и Крыму.