• Главная
  • О нас
  • Услуги и цены
  • Статьи
  • Отзывы
  • Контакты
  • Статьи
    Последние новости
    Облако тегов
    ...
    Главная » Отзывы о нашей работе [ Добавить свой отзыв ]
    Страницы: 1
    Показано 1-4 из 4 сообщений
    4. Валентина, Саша и Вова   (01.10.2015 22:07) E-mail
    0   Спам
    Очень благодарны Николаю, как специалисту. Человек, который умеет по своей профессии делать абсолютно все. На переулке Лысогорном было очень плохо с водой, т.к. водопровод там частный. Николай нам установил гидрофор, емкости для воды. Все работает, как часы, уже несколько лет. После этого он нам переделал в доме отопление, которое после предыдущих "специалистов" практически не работало. Наша семья искренне считает, что Николай - один из лучших специалистов в нашем городе Феодосия по водопроводам и отоплению. Человек с высшим образованием, рассчитывает все точно. Очень рекомендуем!

    3. Сергей   (09.08.2015 15:05) E-mail
    0   Спам
    На Челноках извечная проблема - вода по графику! Особенно летом вообще капец... Узнал что избавиться от этих неудобств поможет установка насоса для воды. Позвонил, приехали, обмеряли место под водяной насос и ёмкость. Через несколько дней все смонтировали, запустили и настроили давление. Всё. Теперь, наконец-то о бутылях с водой в кухне можно забыть. НАКОНЕЦ-ТО!!!

    2. Саня   (05.08.2015 18:51) E-mail
    0   Спам
    всё ок

    1. Анна   (02.08.2015 12:11) E-mail
    +1   Спам
    Спасибо ребятам за качественно выполненный ремонт моей двушки! Сама я из Анапы, купила квартиру в Феодосии разбитую и нужно было делать в ней капитальный ремонт. В Феодосии я никого не знала на тот момент и вообще в городе не ориентировалась. К кому обратиться, где материалы покупать??? В чужом городе сложно. Благо интернет помог, нашла этот сайт и, как оказалось, мне очень повезло со строителями. Все сами закупили, демонтировали старый хлам, мусор вывезли и сделали чудесный ремонт в итоге. Пришлось свё старое разломать полностью. Демонтировали, перепланировку сделали и всё-всё с нуля и подключ. Никаких специалистов не нужно было искать, всё они делают в комплексе - очень удобно. Ну а по расценкам за строительные работы - обычные цены, как я теперь уже знаю, не больше чем у других строителей. Всё акуратно, быстро и добросовестно. В общем я очень рада и рекомендую! Спасибо вам за хорошую работу!!

    1-4

    Имя *:
    Email:
    Код *:
    ВАШ ДОМ - Строительные работы в Феодосии. Ремонтно-отделочные услуги. (с) 2014-2019. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна.
    Хостинг от uCoz // uTemplate.pro
    Продвижение сайтов в Феодосии и Крыму.