• Главная
  • О нас
  • Услуги и цены
  • Статьи
  • Отзывы
  • Контакты
  • Статьи
    Последние новости
    Облако тегов
    Новые объекты
    ...
    Главная » Новости » Проект и реализация дизайна кафе "Барбургер" в Судаке
    19:30
    Проект и реализация дизайна кафе "Барбургер" в Судаке

    Разработка и реализация дизайна кафе "Барбургер" г. Судак.

    С сентября 2015 по январь 2016 нами был разработан и реализован дизайн-проект гриль-кафе "Барбургер" в г. Судаке, на центральной улице города (проспект Ленина). Уникальность данного проекта состояла в том, что по заданию необходимо было разработать не просто комплект чертежей дизайн-проекта, как это бывает зачастую, а создать общую концепцію заведения, начиная от изменения фасада существующего здания до оформления интерьера кафе, создания фирменного стиля (меню, флаера, рекламные афишы и т.д.)

    Дизайн фасада кафе

     

    Дизайн кафе Барбургер

     

    Дизайн барной стойки Barburger

    Барная стойка кафе


    Успешная реализация данного проекта стала возможной благодаря плодотворному сотрудничеству непосредственно заказчика, который творчески относился к каждому предложеному нами решению и предложению – с одной стороны, и нашей группе - с другой стороны – состоящей из молодых и творческих архитектора-дизайнера Константина Буцула , графического дизайнера-художника Татьяны Сидоровой, дизайнера внешней рекламы и конечно бригады профессиональных опытных строителей-отделочников.

    Процес реализации дизайна кафе

    Создание логотипов бара Barburger


    Целевая аудитория заведения - успешные молодые люди от 25 до 45 лет, которым заведение готово предложить отличную кухню, активный веселый отдых с танцами под живую рок-музыку и с различными шоу-программами.

    Дизайн кафе Barburger получился, в итоге довольно ярким. Интерьер заведения выполнен в стилистике, присущей европейским рок-барам – кирпичные стены, мягкая кожаная мебель, массивная деревянная барная стойка, использование деревянных панелей в обшивке части потолка и т.д.

    Элементы дизайна бара

    Декор кафе Барбургер


    Доминантами помещения является барная стойка и небольшая сцена, где вживую выступают крымские рок- и кавер-команды. Архитектор-дизайнер в интерьере сумел сохранить некую «брутальность» и лаконичную сдержанность, присущую стилистке подобных заведений и, в то же время, создать уютность и камерность, разбавленную яркими акцентами.

    Интерьер кафе Барбургер


    Одним из пожеланий заказника было наличие в интерьере логотипов заведения, нарисованных вручную на деревянных поверхностях барной стойки и потолка. С этим заданием успешно справилась наша коллега, графический дизайнер и художник. Одним из дополнительных акцентов заведения стала объемная стилизованная гитара с подсветкой, исполненная из акрила,

    Эмблема кафе Барбургер

    а также большие фасадные объемные буквы - название гриль-кафе. С этим заданием блестяще справился дизайнер внешней рекламы.

    Особое внимание также было уделено и фасаду здания, который был разработан в стилистике и в связке с общей концепцией интерьера - это обшивка металлосайдингом с текстурой дерева, деревянные ступеньки с кирпичными подступенками, массивные деревянные перила. Яркой доминантой фасада является отдельностоящий входной портал с объемным логотипом заведения, который визуально приглашает посетить гриль-кафе "Барбургер".

    Реализованый логотип бара

     

    Дизайн интерьера кафе До и После

     

    • Дизайн барной стойки кафе Барбургер До и После
    • Дизайн интерьера в Барбургер До и После
    • Дизайн посадочных мест кафе До и После
    • Дизайн фасада кафе Барбургер До и После
    • Дизайн посадочных мест кафе До и После
     
     
    Категория: Дизайн и архитектура | Просмотров: 2002 | Добавил: Nikkey | Теги: дизайн | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Проект и реализация дизайна кафе "Барбургер" в Судаке Интерьер заведения выполнен в стилистике, присущей европейским рок-барам – кирпичные стены, мягкая кожаная мебель, массивная деревянная ба ВАШ ДОМ - Строительные работы в Феодосии. Ремонтно-отделочные услуги. (с) 2014-2019. При полном или частичном копировании ссылка на сайт обязательна.
    Хостинг от uCoz // uTemplate.pro
    Продвижение сайтов в Феодосии и Крыму.